Егэ
Можно ли поступить в УралГУФК, не сдавая биологию?
Ответ на вопрос:
Абитуриенты, поступающие на базе среднего образования (11 классов) обязаны поступать по результатам ЕГЭ, в т. ч. по биологии. Без результатов ЕГЭ
имеют право поступать абитуриенты на базе законченного профессионального образования, а также иностранные граждане.
Есть другие направления, где биология в качестве вступительного экзамена не требуется https://uralgufk.ru/sites/default/files/doc/perechen_vstupitelnyh_ispytaniy_s_ukazaniem_kolichestva_ballov.pdf
имеют право поступать абитуриенты на базе законченного профессионального образования, а также иностранные граждане.
Есть другие направления, где биология в качестве вступительного экзамена не требуется https://uralgufk.ru/sites/default/files/doc/perechen_vstupitelnyh_ispytaniy_s_ukazaniem_kolichestva_ballov.pdf
Поcледние вопросы пользователей:
Поступление без ЕГЭ
Дата публикации: 30.01.2020
Поступление во время сессии.
Дата публикации: 30.01.2020
Вопрос по заочному обучению
Дата публикации: 29.01.2020
Перевод
Дата публикации: 25.01.2020
Нужна ли профильная математика на Физическую культуру? Условия поступления сирот?
Дата публикации: 22.01.2020
Возможен ли прием граждан Казахстана на бюджетной основе?
Дата публикации: 13.01.2020
Какие льготы имеют дети-инвалиды?
Дата публикации: 13.01.2020
Возможно ли поступление без результатов ЕГЭ для имеющих законченное профессиональное образование?
Дата публикации: 13.01.2020
Какие сроки приема документов на заочное обучение?
Дата публикации: 10.01.2020


