Поступление 2021 г.


Скажите, пожалуйста, документы подавать при личном обращении нужно с родителями (мне 15 лет) или можно самой без родителей?

Ответ на вопрос:

Документы можно подавать самостоятельно, без законных представителей. Присутствие родителей нужно только при заключении договора на обучение в случае его оформления.

Искать ответы или Задать свой вопрос

Поcледние вопросы пользователей:

Вступительные экзамены
Дата публикации: 21.07.2020
Поступление
Дата публикации: 21.07.2020
Нормативы для поступления
Дата публикации: 20.07.2020
Поступление после 11 класса
Дата публикации: 20.07.2020
Поступление
Дата публикации: 20.07.2020
Вступительные испытания
Дата публикации: 17.07.2020
Вступительные экзамены
Дата публикации: 16.07.2020
условия подачи документов
Дата публикации: 16.07.2020
Вступительные
Дата публикации: 16.07.2020