Поступление 2021 г.
Скажите, пожалуйста, документы подавать при личном обращении нужно с родителями (мне 15 лет) или можно самой без родителей?
Ответ на вопрос:
Документы можно подавать самостоятельно, без законных представителей. Присутствие родителей нужно только при заключении договора на обучение в случае его оформления.
Поcледние вопросы пользователей:
прием документов
Дата публикации: 22.06.2020
Вступительные экзамены
Дата публикации: 21.06.2020
поступление
Дата публикации: 20.06.2020
Знак ГТО
Дата публикации: 20.06.2020
Поступление в колледж после 9 класса
Дата публикации: 19.06.2020
Поступление в колледж после 9 класса
Дата публикации: 19.06.2020
Поступление
Дата публикации: 18.06.2020
Поступление
Дата публикации: 18.06.2020
Поступление 2020
Дата публикации: 18.06.2020
Вступительные испытания
Дата публикации: 16.06.2020


