Поступление 2021 г.


Скажите, пожалуйста, документы подавать при личном обращении нужно с родителями (мне 15 лет) или можно самой без родителей?

Ответ на вопрос:

Документы можно подавать самостоятельно, без законных представителей. Присутствие родителей нужно только при заключении договора на обучение в случае его оформления.

Искать ответы или Задать свой вопрос

Поcледние вопросы пользователей:

Вступительные экзамены
Дата публикации: 31.05.2020
льготы для поступающих
Дата публикации: 31.05.2020
Вступительные испытания
Дата публикации: 31.05.2020
вступительные испытания
Дата публикации: 30.05.2020
Поступление после колледжа
Дата публикации: 29.05.2020
Поступление на заочное обучение
Дата публикации: 29.05.2020
вступительные экзамены
Дата публикации: 28.05.2020
Поступление
Дата публикации: 28.05.2020
Поступление
Дата публикации: 28.05.2020