Поступление 2021 г.
Скажите, пожалуйста, документы подавать при личном обращении нужно с родителями (мне 15 лет) или можно самой без родителей?
Ответ на вопрос:
Документы можно подавать самостоятельно, без законных представителей. Присутствие родителей нужно только при заключении договора на обучение в случае его оформления.
Поcледние вопросы пользователей:
Поступление на заочное отделение факультет Восточной медицины
Дата публикации: 21.05.2020
Поступление (магистратура)
Дата публикации: 20.05.2020
ЕГЭ и вступительные испытания
Дата публикации: 20.05.2020
Поступление в ВУЗ
Дата публикации: 18.05.2020
Подача документов
Дата публикации: 17.05.2020
Вступительные экзамены (аспирантура)
Дата публикации: 17.05.2020
Поступление 2020
Дата публикации: 16.05.2020
Подготовка к вступительным испытаниям
Дата публикации: 15.05.2020
Поступление 2020
Дата публикации: 15.05.2020
Поступление
Дата публикации: 14.05.2020


