Поступление 2021 г.


Скажите, пожалуйста, документы подавать при личном обращении нужно с родителями (мне 15 лет) или можно самой без родителей?

Ответ на вопрос:

Документы можно подавать самостоятельно, без законных представителей. Присутствие родителей нужно только при заключении договора на обучение в случае его оформления.

Искать ответы или Задать свой вопрос

Поcледние вопросы пользователей:

Восстановление на учебу.
Дата публикации: 11.02.2020
Военная кафедра
Дата публикации: 11.02.2020
Второе высшее
Дата публикации: 10.02.2020
Второе высшее
Дата публикации: 07.02.2020
Испытания при поступлении к колледж
Дата публикации: 06.02.2020
Поступление в ВУЗ после колледжа
Дата публикации: 04.02.2020