Поступление


Хотел бы к вам поступить на факультет заочного образования по программе "физическая культура" . Что для этого нужно? Аттестат о полном среднем образовании за 2012 год, результаты ЕГЭ уже не действительны. Поступить можно на основе ваших внутренних вступительных экзаменов?

Ответ на вопрос:

Нет, на основании аттестата поступление только по результатам ЕГЭ. Регистрация на ЕГЭ ежегодно до 1 февраля (русский язык и биология)

Искать ответы или Задать свой вопрос

Поcледние вопросы пользователей:

Подача документов
Дата публикации: 06.08.2020
поступление в магистратуру
Дата публикации: 05.08.2020
поступление
Дата публикации: 04.08.2020
вступительные экзамены
Дата публикации: 04.08.2020
зачисление
Дата публикации: 04.08.2020
Вступительные испытнаия
Дата публикации: 02.08.2020
Вступительные экзамены
Дата публикации: 01.08.2020
Баллы
Дата публикации: 01.08.2020