Поступление
Хотел бы к вам поступить на факультет заочного образования по программе "физическая культура" . Что для этого нужно? Аттестат о полном среднем образовании за 2012 год, результаты ЕГЭ уже не действительны. Поступить можно на основе ваших внутренних вступительных экзаменов?
Ответ на вопрос:
Нет, на основании аттестата поступление только по результатам ЕГЭ. Регистрация на ЕГЭ ежегодно до 1 февраля (русский язык и биология)
Поcледние вопросы пользователей:
Поступление
Дата публикации: 23.07.2020
Заявление на зачисление
Дата публикации: 22.07.2020
Тестирование
Дата публикации: 22.07.2020
Личный кабинет
Дата публикации: 22.07.2020
Тестирование
Дата публикации: 22.07.2020
Вступительные испытания на менеджмент
Дата публикации: 22.07.2020
Тестирование
Дата публикации: 22.07.2020
стоимость обучения
Дата публикации: 22.07.2020
Вступительные испытания
Дата публикации: 21.07.2020
вступительные испытания
Дата публикации: 21.07.2020


