Поступление


Хотел бы к вам поступить на факультет заочного образования по программе "физическая культура" . Что для этого нужно? Аттестат о полном среднем образовании за 2012 год, результаты ЕГЭ уже не действительны. Поступить можно на основе ваших внутренних вступительных экзаменов?

Ответ на вопрос:

Нет, на основании аттестата поступление только по результатам ЕГЭ. Регистрация на ЕГЭ ежегодно до 1 февраля (русский язык и биология)

Искать ответы или Задать свой вопрос

Поcледние вопросы пользователей:

Вход в личный кабинет абитуриента
Дата публикации: 23.06.2020
как отправлять документы
Дата публикации: 23.06.2020
заочное обучение
Дата публикации: 23.06.2020
стоимость обучения
Дата публикации: 23.06.2020
Подача документов
Дата публикации: 23.06.2020
Вступительные экзамены
Дата публикации: 22.06.2020
заявление абитуриента
Дата публикации: 22.06.2020
Восстановление в вузе
Дата публикации: 22.06.2020