Поступление


Хотел бы к вам поступить на факультет заочного образования по программе "физическая культура" . Что для этого нужно? Аттестат о полном среднем образовании за 2012 год, результаты ЕГЭ уже не действительны. Поступить можно на основе ваших внутренних вступительных экзаменов?

Ответ на вопрос:

Нет, на основании аттестата поступление только по результатам ЕГЭ. Регистрация на ЕГЭ ежегодно до 1 февраля (русский язык и биология)

Искать ответы или Задать свой вопрос

Поcледние вопросы пользователей:

Поступленение
Дата публикации: 03.06.2020
Подача документов
Дата публикации: 03.06.2020
По какой форме подача документов
Дата публикации: 03.06.2020
Поступление в колледж после 9 класса
Дата публикации: 03.06.2020
поступление
Дата публикации: 02.06.2020
поступление
Дата публикации: 02.06.2020
Поступление
Дата публикации: 01.06.2020