Поступление


Хотел бы к вам поступить на факультет заочного образования по программе "физическая культура" . Что для этого нужно? Аттестат о полном среднем образовании за 2012 год, результаты ЕГЭ уже не действительны. Поступить можно на основе ваших внутренних вступительных экзаменов?

Ответ на вопрос:

Нет, на основании аттестата поступление только по результатам ЕГЭ. Регистрация на ЕГЭ ежегодно до 1 февраля (русский язык и биология)

Искать ответы или Задать свой вопрос

Поcледние вопросы пользователей:

Поступление после колледжа
Дата публикации: 27.05.2020
Вступительные экзамены
Дата публикации: 25.05.2020
Поступление после 9 класса.
Дата публикации: 25.05.2020
По приему документов
Дата публикации: 22.05.2020
Стоимость обучения
Дата публикации: 22.05.2020
Поступление после 9 класса
Дата публикации: 21.05.2020
Вступительные экзамены
Дата публикации: 21.05.2020