Поступление


Хотел бы к вам поступить на факультет заочного образования по программе "физическая культура" . Что для этого нужно? Аттестат о полном среднем образовании за 2012 год, результаты ЕГЭ уже не действительны. Поступить можно на основе ваших внутренних вступительных экзаменов?

Ответ на вопрос:

Нет, на основании аттестата поступление только по результатам ЕГЭ. Регистрация на ЕГЭ ежегодно до 1 февраля (русский язык и биология)

Искать ответы или Задать свой вопрос

Поcледние вопросы пользователей:

О баллах при поступлении
Дата публикации: 06.03.2020
Вступительные экзамены
Дата публикации: 05.03.2020
Подготовительные курсы
Дата публикации: 05.03.2020
Поступление
Дата публикации: 04.03.2020
Поступление
Дата публикации: 03.03.2020
Поступление
Дата публикации: 29.02.2020
теория и методика спортивных танцев
Дата публикации: 28.02.2020
Обучение инвалида-колясочника
Дата публикации: 27.02.2020
Вступительные испытания
Дата публикации: 21.02.2020