Поступление
Хотел бы к вам поступить на факультет заочного образования по программе "физическая культура" . Что для этого нужно? Аттестат о полном среднем образовании за 2012 год, результаты ЕГЭ уже не действительны. Поступить можно на основе ваших внутренних вступительных экзаменов?
Ответ на вопрос:
Нет, на основании аттестата поступление только по результатам ЕГЭ. Регистрация на ЕГЭ ежегодно до 1 февраля (русский язык и биология)
Поcледние вопросы пользователей:
Поступление без ЕГЭ
Дата публикации: 30.01.2020
Поступление во время сессии.
Дата публикации: 30.01.2020
Вопрос по заочному обучению
Дата публикации: 29.01.2020
Перевод
Дата публикации: 25.01.2020
Нужна ли профильная математика на Физическую культуру? Условия поступления сирот?
Дата публикации: 22.01.2020
Возможен ли прием граждан Казахстана на бюджетной основе?
Дата публикации: 13.01.2020
Какие льготы имеют дети-инвалиды?
Дата публикации: 13.01.2020
Возможно ли поступление без результатов ЕГЭ для имеющих законченное профессиональное образование?
Дата публикации: 13.01.2020
Какие сроки приема документов на заочное обучение?
Дата публикации: 10.01.2020


