Подача документов
При подаче документов в приемную комиссию также сдала 2 фотографии, они же для студ. билета и зачетной книжки? Если пройду конкурс, больше не нужны фотографии?
Ответ на вопрос:
При подаче документов 2 фото были для личного дела и экзаменационного листа. Если проходите по конкурсу нужны ещё 2 фото для зачётной книжки и студенческооо билета.
Поcледние вопросы пользователей:
Поступление без ЕГЭ
Дата публикации: 30.01.2020
Поступление во время сессии.
Дата публикации: 30.01.2020
Вопрос по заочному обучению
Дата публикации: 29.01.2020
Перевод
Дата публикации: 25.01.2020
Нужна ли профильная математика на Физическую культуру? Условия поступления сирот?
Дата публикации: 22.01.2020
Возможен ли прием граждан Казахстана на бюджетной основе?
Дата публикации: 13.01.2020
Какие льготы имеют дети-инвалиды?
Дата публикации: 13.01.2020
Возможно ли поступление без результатов ЕГЭ для имеющих законченное профессиональное образование?
Дата публикации: 13.01.2020
Какие сроки приема документов на заочное обучение?
Дата публикации: 10.01.2020


