поступление


при поступлении после 11 класса на бюджет нужно ли заполнять что-нибудь ? или просто ждать приказ о зачислении?

Ответ на вопрос:

Ничего заполнять не нужно, приказ 17 августа на сайте в Абитуриенту - баннер Приказы о зачислении

Искать ответы или Задать свой вопрос

Поcледние вопросы пользователей:

Поступление после колледжа
Дата публикации: 27.05.2020
Вступительные экзамены
Дата публикации: 25.05.2020
Поступление после 9 класса.
Дата публикации: 25.05.2020
По приему документов
Дата публикации: 22.05.2020
Стоимость обучения
Дата публикации: 22.05.2020
Поступление после 9 класса
Дата публикации: 21.05.2020
Вступительные экзамены
Дата публикации: 21.05.2020