поступление


при поступлении после 11 класса на бюджет нужно ли заполнять что-нибудь ? или просто ждать приказ о зачислении?

Ответ на вопрос:

Ничего заполнять не нужно, приказ 17 августа на сайте в Абитуриенту - баннер Приказы о зачислении

Искать ответы или Задать свой вопрос

Поcледние вопросы пользователей:

Поступление
Дата публикации: 22.04.2020
Поступление в магистратуру
Дата публикации: 14.04.2020
Экзамены
Дата публикации: 13.04.2020
Аттестат
Дата публикации: 08.04.2020
Заочное обучение
Дата публикации: 17.03.2020