поступление


при поступлении после 11 класса на бюджет нужно ли заполнять что-нибудь ? или просто ждать приказ о зачислении?

Ответ на вопрос:

Ничего заполнять не нужно, приказ 17 августа на сайте в Абитуриенту - баннер Приказы о зачислении

Искать ответы или Задать свой вопрос

Поcледние вопросы пользователей:

Восстановление на учебу.
Дата публикации: 11.02.2020
Военная кафедра
Дата публикации: 11.02.2020
Второе высшее
Дата публикации: 10.02.2020
Второе высшее
Дата публикации: 07.02.2020
Испытания при поступлении к колледж
Дата публикации: 06.02.2020
Поступление в ВУЗ после колледжа
Дата публикации: 04.02.2020