Представляем фонд библиотеки. Книги Томаса Майерса

 Дата публикации:  16.01.2024
Просмотры: 74

  1. Майерс, Т. Анатомические поезда / Т. Майерс; пер. с англ. Н.В. Скворцовой, А.А. Зимина. 3-е изд. М. : Эксмо, 2022 320 с. (Медицинский атлас).
  2. Майерс, Т. Фасциальный релиз для структурного баланса / Т. Майерс, Дж. Эрлз; пер. с англ. К.С. Мищенко М. : Эксмо, 2020. 320 с. (Медицинский атлас).
Томас Майерс «Анатомические поезда».
Знаменитая работа Майерса, классика литературы о работе человеческого тела. Несмотря на то, что книга эта обязательна к прочтению каждому тренеру, заинтересованному в результатах своих подопечных, читать её довольно сложно — и из-за качества перевода, и из-за характера изложенного материала. Зато в конце вы увидите сложную, но гармоничную картину связей в нашем теле. Книга «Анатомические поезда» рассказывает об этих связях, объясняя, как и почему они работают и о присущих им закономерностях. Адресована профессиональному читателю.
 
Томас Майерс, Джеймс Эрлз «Фасциальный релиз для структурного баланса».
Вторая книга Томаса Майерса посвящена практическому применению теоретических знаний, представленных в книге «Анатомические поезда». Для человека с профильным образованием — это удобно организованный учебник, описывающий, в отличие от первой работы, более локальные уровни нашего тела. Параллельно с теорией даётся и практическая часть — для тех, у кого есть, на ком её испытать. Внимание! Книга рассчитана на профессионального читателя.
 
Об авторе
Неутомимый путешественник, Том практикует интегративную мануальную терапию в течение более чем 30 лет в самых разных точках земного шара; он и его ученики проводят сертифицированное обучение методикам структурной интеграции и ведут курсы повышения квалификации по работе с мягкими тканями и материалом Анатомических поездов.

Ждем вас в читальном зале (ауд. 109).