Афиша мероприятий УралГУФК ко Дню студента

 Дата публикации:  22.01.2022
Просмотры: 78

УралГУФК вместе со всей Россией будет праздновать День студента 25 января. Представляем афишу мероприятий нашего вуза.
 
Днем в главном корпусе нашего университета с 11:30 пройдет викторина с розыгрышем подарков среди вакцинированных студентов, а также состоятся различные конкурсы и развлекательные мероприятия.
 
А после обеда активисты и представители разных видов спорта, успешно защищающие честь вуза на российской арене, примут участие в торжествах на всех городских площадках:
  • С 16:00 одна из основных площадок праздника, посвящённого Дню студента, возьмет старт на ледовом катке парка им. Терешковой. Управление по делам молодежи Администрации г. Челябинска организовало для студентов массовое катание на коньках на свежем воздухе, концертные выступления, конкурсную программу, праздничное угощение, подарки и красивую фотосессию. УралГУФК здесь будут представлять два десятка самых инициативных и активных студентов, участвующих в жизни вуза.
  • Также с 15:00 массовое катание стартует в парке им. Пушкина, организаторами здесь выступает партия «Единая Россия».
  • А главные студенты-спортсмены города Челябинска встретятся в 21:30 на популярном мероприятии «Студенческая спортивная ночь», которое состоится на льду Ледового дворца «Уральская молния». Акция организована при поддержке Министерства спорта Челябинской области и региональной дирекции спортивно-массовых мероприятий и норм ГТО. Запланирована большая развлекательная программа, интерактивные площадки, мастер-класс по керлингу и розыгрыш призов. УралГУФК представит мощная делегация из трех десятков спортсменов и руководителей.