Кафедра теории и методики легкой атлетики поздравляет с юбилеем УралГУФК

 Дата публикации:  30.10.2020
Просмотры: 28

Уважаемые студенты, коллеги и сотрудники Уральского государственного университета физической культуры! От лица кафедры Теории и методики легкой атлетики, поздравляем всех причастных с полувековым юбилеем университета!
За 50 лет создан мощный фундамент для стабильной работы и реализации самых смелых проектов. Наш Университет по праву может гордиться яркими страницами своей истории, именами тех, кто стоял у истоков создания вуза, кто обеспечивал и обеспечивает его авторитет и востребованность.

Мы рады быть частью этой огромной машины по производству высококвалифицированных специалистов в сфере физической культуры и спорта. За годы работы нашей кафедры выпущены сотни специалистов, подготовлены десятки спортсменов мирового уровня. Силами нашей кафедры и Университета созданы и проведены множество соревнований, ставших впоследствии традиционными. Мы намерены продолжать двигаться дальше, вперед к новым целям, создавая преемственность поколений, передавая эстафетную палочку накопленного опыта!

Желаем всем студентам, преподавателям, сотрудникам – хранить и приумножать лучшие традиции УралГУФК, достигать новых высот в спорте науке и образовании!