Поздравление от кафедры теории и методики гимнастики и водных видов спорта УралГУФК

 Дата публикации:  30.10.2020
Просмотры: 43

Коллектив кафедры ТиМ ГиВВС сердечно поздравляет всех сотрудников и студентов со знаменательной датой – 50-летием Уральского государственного университета физической культуры!

Сегодня Уральский государственный университет физической культуры – это ведущий и единственный спортивный вуз в Уральском федеральном округе, и мы рады, что кафедра, как структурная единица (с отделениями гимнастики, плавания, фитнес-аэробики), активно участвует в подготовке специалистов высокого класса.

Коллектив кафедры ежегодно готовит около двадцати высококвалифицированных специалистов, реализует в учебном процессе новые технологии в образовании, передает ценные знания молодому поколению.

Наши студенты входят в составы национальных сборных команд России, защищают честь нашей Родины на состязаниях самого высокого уровня – Олимпийских играх, чемпионатах мира и Европы, студенческих универсиадах.

Мы верим, что УралГУФК и дальше продолжит следовать лучшим университетским традициям и сохранит высокие темпы развития.

В юбилей УралГУФК мы желаем всему коллективу Уральского государственного университета физической культуры успехов, покорения новых вершин, благополучия, и что особенно актуально в наше не простое время  – ЗДОРОВЬЯ!