Магистрант УралГУФК Анна Фомичева — стипендиат Правительства РФ!

 Дата публикации:  30.12.2021
Просмотры: 224

Продолжаем подводить итоги уходящего 2022 года в УралГУФК. Сегодня мы с радостью поздравляем и рассказываем о студентке 2 курса магистратуры факультета экономики, юриспруденции и гуманитарных наук Анне Владимировне Фомичевой, которая вошла в число стипендиатов Правительства Российской Федерации (Приказ № 796 от 26 августа 2021 года)!

Анна Фомичева в 2020 году окончила УралГУФК по направлению «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм» с отличием и поступила на I курс магистратуры направления «Физическая культура» программу подготовки «Управление человеческими ресурсами» (факультет экономики, юриспруденции и гуманитарных наук), где также на протяжении всего периода обучения является отличником учебы!

В деканате факультета ЭЮГН отметили, что магистрант вуза Анна Фомичева принимает активное участие в общественной, творческой и научно-практической жизни университета. Ответственно подходит к научной работе, участвует в студенческих научно-практических конференциях. Так Анна заняла 3 место в III Международной олимпиаде по управлению в профессиональной сфере SUPERSTAR-2020 (г. Москва, 2020 г.). В 2020 г. магистрант УралГУФК принимала участие во Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы спортивной подготовки, оздоровительной физической культуры, рекреации и туризма. Адаптивная физическая культура и медицинская реабилитация: инновации и перспективы развития» и в XIV студенческой научно-практической конференции «Мир сегодня: молодежь и современное общество, а в 2021 г. Анна принимала участие в IX Всероссийской с международным участием научно-практической конференции магистрантов и молодых ученых «Физическая культура, спорт, туризм: наука, образование, технологии».

Анна является постоянным участником культурно-массовых и воспитательных мероприятий, организованных как университетом в целом, так и факультетом ЭЮГН в частности.

Обладательница стипендии Правительства РФ вовлечена и в спортивную жизнь вуза. Девушка является членом сборной команды УралГУФК по баскетболу и стритболу. В течение последних двух лет Анна участвует в Универсиаде Челябинской области в составе баскетбольной и стритбольной команды.

Однозначно активная жизненная позиция, превосходная учеба и спортивные успехи Анны Фомичевой стали достойным основанием для назначения обучающейся магистратуры УралГУФК стипендии Правительства РФ, с чем мы ее и поздравляем! Это большое достижение и для Анны, и для коллектива факультета ЭЮГН и УралГУФК в целом. Желаем Анне в наступающем 2022 году новых интересных проектов, больших научных, творческих и спортивных успехов!