Новогоднее поздравление ректора УралГУФК Сергея Геннадьевича Серикова

 Дата публикации:  30.12.2021
Просмотры: 75


Дорогие студенты, преподаватели, сотрудники Уральского государственного университета физической культуры! Сердечно поздравляю вас с Новым 2022 годом!
 
В канун этого праздника по традиции подводят итоги и строят планы на будущее. В уходящем году было много по-настоящему ярких, запоминающихся событий в научной, творческой, спортивной и административно-хозяйственной сферах деятельности вуза.
 
Хочется особо отметить, что выпускники и студенты УралГУФК и колледжа физической культуры блистали на пьедесталах почета Олимпийских и Паралимпийских Игр в Токио, а на фасаде главного корпуса нашего университета появилось памятное граффити с изображением студентки Челябинского колледжа физической культуры, 3-кратной чемпионки Паралимпиады Валерии Шабалиной.
 
Все достигнутое в этом году — это наш общий успех! И он был бы невозможен без работы целой команды профессионалов, без доверия и активной позиции наших студентов, без инициативы и целеустремленности всего коллектива!
 
Хочу пожелать, чтобы наступающий 2022 год получился для УралГУФК в целом и каждого представителя нашего Университета в частности очень успешным! Пусть Новый год станет годом осуществления самых смелых замыслов и добрых дел. Пусть он запомнится новыми достижениями и наградами и принесет как можно больше позитивных моментов!
 
Крепкого здоровья вам и вашим близким! Счастья и благополучия!

С Новым 2022 годом!

С уважением, ректор УралГУФК С. Г. Сериков