Майк Тайсон прилетит в Челябинск на бой Дениса Лебедева

 Дата публикации:  27.08.2018
Просмотры: 37


Легендарный американский боксер Майк Тайсон прилетит в Челябинск на турнир по профессиональному боксу, где в главном бое вечера на ринг выйдет Суперчемпион мира WBA 2017 и Чемпион мира IBF 2017 Денис Лебедев. Турнир пройдет 7 сентября на Арене «Трактор» под эгидой RCC Boxing Promotions.

Железный «Майк» уже во второй раз прилетит в Челябинск - в феврале он посетил бой российского бойца Ивана Штыркова против поляка Марчина Лазарса и заложил камень в фундамент будущего физкультурно-оздоровительного центра в Коркино, строительством которого занимается «Русская Медная Компания»

Отметим, что предстоящий бой Дениса Лебедева вызывает интерес не только у американской легенды, но и у российского боксера, абсолютного чемпиона мира Константина Цзю - на турнир они приедут вместе. Кроме главного боя гостей и зрителей ждет еще один знаковый поединок. В со-главном бою встретятся непобежденный российский боксер, обладатель титулов WBC Silver и WBO youth Заур Абдулаев и американский боксер Генри Ланди. Бой будет титульным - нашему спортсмену предстоит защита титула WBC Silver.  Также на ринг выйдут челябинские боксеры Алексей Евченко и Евгений Павко.

Напомним, Майк Тайсон — чемпион мира по версиям WBC, WBA, IBF, The Ring, член Международного зала боксерской славы, Всемирного зала боксерской славы зал WWE. «Железный» Майк внесен в Книгу рекордов Гиннеса за наибольшее количество самых быстрых нокаутов и как самый молодой чемпион мира в тяжелом весе. Всего Майк провел 58 поединков, в которых одержал 50 побед, 44 из которых нокаутом. Последний раз выходил на ринг в 2005 году.

Билеты на турнир уже поступили в продажу. Приобрести их можно в кассах ледовой арены «Трактор», в интернете — через федеральную сеть Kassir.ru, а также в точках продаж билетов Kassir.ru в ТРЦ Алмаз и Горки.
Информация для СМИ: Коллеги, более подробная информация о визите Майка Тайсона будет опубликована позже. Аккредитация на турнир - [email protected], +7 908 575-87-58 Анна Тябина, +7 929 221-36-93 Алексей Галанов.

Камень будущего ФОКа заложили Майк Тайсон и Костя Цзю в Коркино

 Теги:

Спорт