Обучающиеся колледжа в финале студенческого творческого конкурса

 Дата публикации:  08.12.2022
Просмотры: 40

В актовом зале УралГУФК 30 ноября 2022 года состоялся финал конкурса студенческого творчества, который в этом году проводился под названием «Лица УралГУФК». В данном конкурсе активное участие приняли обучающиеся Челябинского колледжа физической культуры.

Победителями с зажигательным номером в номинации «Световое шоу с обручами» стали студентки 3 и 4 курсов Анастасия Густоварова и Дарья Горбунова. В полной темноте ярко и феерично девушки демонстрировали акробатические элементы со светящимися обручами и пикселями.

В номинации «Оригинальный жанр» обучающиеся колледжа заняли первое и второе место. Победителем стала Наталья Мирошкина 16 группа с конкурсной композицией «Цирк». Второе место завоевала Анастасия Гуськова 24 группа выступающая в образе чёрного ворона. Зрители смогли оценить сложность и грацию, прочувствовать тревогу, а затем испытать восторг от увиденного представления.

Елена Воронина, наша первокурсница из 18 группы, выступала в номинации «Вокал+гитара» и заняла второе место с песней «Лететь». Елена также прочитала стихотворение Роберта Рождественского «Человеку надо мало» и пополнила свою копилку еще одним вторым местом.

Сергеева Мария, старшекурсница из 41 группы заняла второе место, исполнив песню «Солнце».

Первокурсница Ксения Гонцова со своим партнером Владимиром Козловым стали победителями в номинации «Спортивный рок-н-ролл» с номером «Игра престолов».

Мы поздравляем обучающихся колледжа с победами, прежде всего над собой, так-как не каждый решится выступать и не каждый сможет пройти так далеко, в финал студенческого, творческого конкурса!

Челябинский колледж физической культуры