Поздравление и. о. ректора Сергея Геннадьевича Серикова с Днём учителя

 Дата публикации:  04.10.2018
Просмотры: 117

Уважаемые преподаватели, ветераны педагогического труда, коллеги!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем учителя!

Вы, педагоги высшей школы, выполняете ответственную миссию — готовите будущих профессионалов. Неоценим вклад, который Вы вносите в развитие сферы физической культуры и спорта, в дело подготовки тренеров, учителей, специалистов по физической реабилитации, рекреации и спортивно-оздоровительному туризму для нашего города, региона, страны.

Сегодня УралГУФК — лидер в Уральском федеральном округе и один из ведущих спортивных вузов в Российской Федерации. Конечно, благодаря Вам, уважаемые педагоги. Особую признательность хотелось бы выразить ветеранам нашего университета. Именно Вы подаете молодежи пример верности выбранному делу.

Уважаемые коллеги, благодарю Вас за самоотверженный труд, терпение, энтузиазм и оптимизм. Уверен, что Вы услышите искренние слова благодарности и от своих студентов. Пусть этот праздничный день принесет Вам положительные эмоции и радость, а недавно начавшийся учебный год подарит новые творческие замыслы, вдохновение для работы и успешное воплощение в жизнь Ваших идей и планов. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, веры в свои силы.

Прикреплённые файлы
Поздравление (162.61 КБ)