Студенты колледжа — призеры первенства России

Дата публикации:  04.10.2018
Просмотры: 45

Студентки колледжа УралГУФК Хуснутдинова Алина и Загороднова Анастасия завоевали серебряную и бронзовую медали на первенстве России.

В г. Елабуге с 15 по 20 августа 2018 года проходило первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок до 21 года. Челябинскую область представляла студентка 42 группы Алина Хуснутдинова, которая выступала в самой престижной весовой категории свыше 73 килограммов. Алина успешно выиграла все предварительные и полуфинальные поединки однако проиграла в финале и заняла второе место.

Студентка 24 группы Анастасия Загороднова 8 сентября 2018 года выиграла чемпионат Челябинской области по бильярдному спорту среди женщин «Свободная пирамида». Сразу после чемпионата Анастасия в составе сборной Челябинской области отправилась на первенство России. В Москву съехались сильнейшие спортсмены России по бильярдному спорту. В упорной борьбе в командном зачете выиграв у многих опытных спортсменов Анастасия заняла третье место на первенстве России среди юниоров до 21 года.
Поздравляем Алину Хуснутдинову и Анастасию Загородную с успешным выступление на первенстве России!