Поздравление от сотрудников факультета оздоровительных технологий, примите искренние поздравления по случаю 50-летия нашего ВУЗа!

 Дата публикации:  30.10.2020
Просмотры: 32

Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники Уральского государственного университета физической культуры! От имени сотрудников факультета оздоровительных технологий, примите искренние поздравления по случаю 50-летия нашего ВУЗа!

Приятно осознавать, что высококвалифицированный научно-педагогический состав и учебно-методическое обеспечение позволяют коллективу успешно вести образовательный процесс, научную деятельность, активно участвовать в формировании спортивного потенциала России.

За годы работы Университетом подготовлено большое число высококвалифицированных специалистов, работающих в сфере физической культуры и спорта, в том числе адаптивной физической культуры. Наши выпускники не только становятся ведущими специалистами в сфере физической культуры, готовят спортивный резерв, но и учат людей сохранять и укреплять здоровье, стирать границы для людей с ограничением мобильности, людей с отклонениями в состоянии здоровья. Выполняют высокую миссию - делают физкультуру и спорт доступными для всех категорий населения.

От всей души желаем университету развития и процветания, стабильности, высоких достижений в сфере образования, науки, спорта, новых свершений и успехов в решении образовательных задач по подготовке высококвалифицированных специалистов для отрасли физической культуры и спорта, на благо России!