Егэ
Можно ли поступить в УралГУФК, не сдавая биологию?
Ответ на вопрос:
Абитуриенты, поступающие на базе среднего образования (11 классов) обязаны поступать по результатам ЕГЭ, в т. ч. по биологии. Без результатов ЕГЭ
имеют право поступать абитуриенты на базе законченного профессионального образования, а также иностранные граждане.
Есть другие направления, где биология в качестве вступительного экзамена не требуется https://uralgufk.ru/sites/default/files/doc/perechen_vstupitelnyh_ispytaniy_s_ukazaniem_kolichestva_ballov.pdf
имеют право поступать абитуриенты на базе законченного профессионального образования, а также иностранные граждане.
Есть другие направления, где биология в качестве вступительного экзамена не требуется https://uralgufk.ru/sites/default/files/doc/perechen_vstupitelnyh_ispytaniy_s_ukazaniem_kolichestva_ballov.pdf
Поcледние вопросы пользователей:
Поступление после колледжа
Дата публикации: 27.05.2020
Вступительные экзамены
Дата публикации: 25.05.2020
Поступление после 9 класса.
Дата публикации: 25.05.2020
Поступление в аспирантуру на 2020-2021 у.г. дистанционно
Дата публикации: 22.05.2020
Стоимость обучения в аспирантуре в 2020-2021
Дата публикации: 22.05.2020
По приему документов
Дата публикации: 22.05.2020
Стоимость обучения
Дата публикации: 22.05.2020
Поступление лица с ограниченными возможностями по слуху
Дата публикации: 21.05.2020
Поступление после 9 класса
Дата публикации: 21.05.2020
Вступительные экзамены
Дата публикации: 21.05.2020


