Егэ
Можно ли поступить в УралГУФК, не сдавая биологию?
Ответ на вопрос:
Абитуриенты, поступающие на базе среднего образования (11 классов) обязаны поступать по результатам ЕГЭ, в т. ч. по биологии. Без результатов ЕГЭ
имеют право поступать абитуриенты на базе законченного профессионального образования, а также иностранные граждане.
Есть другие направления, где биология в качестве вступительного экзамена не требуется https://uralgufk.ru/sites/default/files/doc/perechen_vstupitelnyh_ispytaniy_s_ukazaniem_kolichestva_ballov.pdf
имеют право поступать абитуриенты на базе законченного профессионального образования, а также иностранные граждане.
Есть другие направления, где биология в качестве вступительного экзамена не требуется https://uralgufk.ru/sites/default/files/doc/perechen_vstupitelnyh_ispytaniy_s_ukazaniem_kolichestva_ballov.pdf
Поcледние вопросы пользователей:
Поступление на заочное отделение факультет Восточной медицины
Дата публикации: 21.05.2020
Поступление (магистратура)
Дата публикации: 20.05.2020
ЕГЭ и вступительные испытания
Дата публикации: 20.05.2020
Поступление в ВУЗ
Дата публикации: 18.05.2020
Подача документов
Дата публикации: 17.05.2020
Вступительные экзамены (аспирантура)
Дата публикации: 17.05.2020
Поступление 2020
Дата публикации: 16.05.2020
Подготовка к вступительным испытаниям
Дата публикации: 15.05.2020
Поступление 2020
Дата публикации: 15.05.2020
Поступление
Дата публикации: 14.05.2020


