Егэ


Можно ли поступить в УралГУФК, не сдавая биологию?

Ответ на вопрос:

Абитуриенты, поступающие на базе среднего образования  (11 классов) обязаны поступать по результатам  ЕГЭ, в т. ч. по биологии. Без результатов ЕГЭ
имеют право поступать абитуриенты на базе законченного профессионального образования, а также иностранные граждане. 
Есть другие направления, где биология в качестве вступительного экзамена не требуется https://uralgufk.ru/sites/default/files/doc/perechen_vstupitelnyh_ispytaniy_s_ukazaniem_kolichestva_ballov.pdf

Искать ответы или Задать свой вопрос

Поcледние вопросы пользователей:

Поступить на базе 9 кл
Дата публикации: 10.05.2020
Заочное образование
Дата публикации: 10.05.2020
Сдача вступительных экзаменов
Дата публикации: 07.05.2020
поступление, общежитие, бюджет.
Дата публикации: 04.05.2020
Поступление на бакалавра
Дата публикации: 28.04.2020
Поступление
Дата публикации: 26.04.2020
Специальность
Дата публикации: 26.04.2020
Поступление
Дата публикации: 25.04.2020