Егэ
Можно ли поступить в УралГУФК, не сдавая биологию?
Ответ на вопрос:
Абитуриенты, поступающие на базе среднего образования (11 классов) обязаны поступать по результатам ЕГЭ, в т. ч. по биологии. Без результатов ЕГЭ
имеют право поступать абитуриенты на базе законченного профессионального образования, а также иностранные граждане.
Есть другие направления, где биология в качестве вступительного экзамена не требуется https://uralgufk.ru/sites/default/files/doc/perechen_vstupitelnyh_ispytaniy_s_ukazaniem_kolichestva_ballov.pdf
имеют право поступать абитуриенты на базе законченного профессионального образования, а также иностранные граждане.
Есть другие направления, где биология в качестве вступительного экзамена не требуется https://uralgufk.ru/sites/default/files/doc/perechen_vstupitelnyh_ispytaniy_s_ukazaniem_kolichestva_ballov.pdf
Поcледние вопросы пользователей:
Материалы для подготовки к вступительным испытаниям
Дата публикации: 13.05.2020
Поступить на базе 9 кл
Дата публикации: 10.05.2020
Заочное образование
Дата публикации: 10.05.2020
Условия сдачи вступительных испытаний
Дата публикации: 07.05.2020
Сдача вступительных экзаменов
Дата публикации: 07.05.2020
поступление, общежитие, бюджет.
Дата публикации: 04.05.2020
Поступление на бакалавра
Дата публикации: 28.04.2020
Поступление
Дата публикации: 26.04.2020
Специальность
Дата публикации: 26.04.2020
Поступление
Дата публикации: 25.04.2020


