Егэ
Можно ли поступить в УралГУФК, не сдавая биологию?
Ответ на вопрос:
Абитуриенты, поступающие на базе среднего образования (11 классов) обязаны поступать по результатам ЕГЭ, в т. ч. по биологии. Без результатов ЕГЭ
имеют право поступать абитуриенты на базе законченного профессионального образования, а также иностранные граждане.
Есть другие направления, где биология в качестве вступительного экзамена не требуется https://uralgufk.ru/sites/default/files/doc/perechen_vstupitelnyh_ispytaniy_s_ukazaniem_kolichestva_ballov.pdf
имеют право поступать абитуриенты на базе законченного профессионального образования, а также иностранные граждане.
Есть другие направления, где биология в качестве вступительного экзамена не требуется https://uralgufk.ru/sites/default/files/doc/perechen_vstupitelnyh_ispytaniy_s_ukazaniem_kolichestva_ballov.pdf
Поcледние вопросы пользователей:
Поступление
Дата публикации: 22.04.2020
Поступление в магистратуру
Дата публикации: 14.04.2020
Экзамены
Дата публикации: 13.04.2020
Аттестат
Дата публикации: 08.04.2020
Поступление в колледж ФК, заочное обучение
Дата публикации: 26.03.2020
Поступление на базе среднего профессионального образования
Дата публикации: 19.03.2020
Заочное обучение
Дата публикации: 17.03.2020
Поступление на заочную форму обучения
Дата публикации: 17.03.2020
Поступление на базе высшего образования
Дата публикации: 13.03.2020
ЕГЭ для поступления на заочную форму обучения
Дата публикации: 06.03.2020


