Егэ


Можно ли поступить в УралГУФК, не сдавая биологию?

Ответ на вопрос:

Абитуриенты, поступающие на базе среднего образования  (11 классов) обязаны поступать по результатам  ЕГЭ, в т. ч. по биологии. Без результатов ЕГЭ
имеют право поступать абитуриенты на базе законченного профессионального образования, а также иностранные граждане. 
Есть другие направления, где биология в качестве вступительного экзамена не требуется https://uralgufk.ru/sites/default/files/doc/perechen_vstupitelnyh_ispytaniy_s_ukazaniem_kolichestva_ballov.pdf

Искать ответы или Задать свой вопрос

Поcледние вопросы пользователей:

О баллах при поступлении
Дата публикации: 06.03.2020
Вступительные экзамены
Дата публикации: 05.03.2020
Подготовительные курсы
Дата публикации: 05.03.2020
Поступление
Дата публикации: 04.03.2020
Поступление
Дата публикации: 03.03.2020
Поступление
Дата публикации: 29.02.2020
теория и методика спортивных танцев
Дата публикации: 28.02.2020
Обучение инвалида-колясочника
Дата публикации: 27.02.2020
Вступительные испытания
Дата публикации: 21.02.2020