Егэ
Можно ли поступить в УралГУФК, не сдавая биологию?
Ответ на вопрос:
Абитуриенты, поступающие на базе среднего образования (11 классов) обязаны поступать по результатам ЕГЭ, в т. ч. по биологии. Без результатов ЕГЭ
имеют право поступать абитуриенты на базе законченного профессионального образования, а также иностранные граждане.
Есть другие направления, где биология в качестве вступительного экзамена не требуется https://uralgufk.ru/sites/default/files/doc/perechen_vstupitelnyh_ispytaniy_s_ukazaniem_kolichestva_ballov.pdf
имеют право поступать абитуриенты на базе законченного профессионального образования, а также иностранные граждане.
Есть другие направления, где биология в качестве вступительного экзамена не требуется https://uralgufk.ru/sites/default/files/doc/perechen_vstupitelnyh_ispytaniy_s_ukazaniem_kolichestva_ballov.pdf
Поcледние вопросы пользователей:
О баллах при поступлении
Дата публикации: 06.03.2020
Вступительные экзамены
Дата публикации: 05.03.2020
Подготовительные курсы
Дата публикации: 05.03.2020
Поступление
Дата публикации: 04.03.2020
Поступление
Дата публикации: 03.03.2020
Заочное обучение, восстановление на кафедру
Дата публикации: 02.03.2020
Поступление
Дата публикации: 29.02.2020
теория и методика спортивных танцев
Дата публикации: 28.02.2020
Обучение инвалида-колясочника
Дата публикации: 27.02.2020
Вступительные испытания
Дата публикации: 21.02.2020


