Егэ
Можно ли поступить в УралГУФК, не сдавая биологию?
Ответ на вопрос:
Абитуриенты, поступающие на базе среднего образования (11 классов) обязаны поступать по результатам ЕГЭ, в т. ч. по биологии. Без результатов ЕГЭ
имеют право поступать абитуриенты на базе законченного профессионального образования, а также иностранные граждане.
Есть другие направления, где биология в качестве вступительного экзамена не требуется https://uralgufk.ru/sites/default/files/doc/perechen_vstupitelnyh_ispytaniy_s_ukazaniem_kolichestva_ballov.pdf
имеют право поступать абитуриенты на базе законченного профессионального образования, а также иностранные граждане.
Есть другие направления, где биология в качестве вступительного экзамена не требуется https://uralgufk.ru/sites/default/files/doc/perechen_vstupitelnyh_ispytaniy_s_ukazaniem_kolichestva_ballov.pdf
Поcледние вопросы пользователей:
Восстановление на учебу.
Дата публикации: 11.02.2020
Военная кафедра
Дата публикации: 11.02.2020
Второе высшее
Дата публикации: 10.02.2020
Нормативы вступительных испытаний в колледж
Дата публикации: 09.02.2020
Поступление на Рекреацию и спортивно-оздоровительный туризм
Дата публикации: 09.02.2020
Второе высшее
Дата публикации: 07.02.2020
Испытания при поступлении к колледж
Дата публикации: 06.02.2020
Поступление в ВУЗ после колледжа
Дата публикации: 04.02.2020
Обучение в магистратуре заочное отделение.
Дата публикации: 03.02.2020
Поступление граждан республики Казахстан
Дата публикации: 31.01.2020


