Поступление 2021 г.
Скажите, пожалуйста, документы подавать при личном обращении нужно с родителями (мне 15 лет) или можно самой без родителей?
Ответ на вопрос:
Документы можно подавать самостоятельно, без законных представителей. Присутствие родителей нужно только при заключении договора на обучение в случае его оформления.
Поcледние вопросы пользователей:
Собеседование
Дата публикации: 02.07.2020
Образование-Поступление
Дата публикации: 01.07.2020
Вступительные экзамены
Дата публикации: 29.06.2020
как забрать документы?
Дата публикации: 29.06.2020
поступление
Дата публикации: 29.06.2020
Поступление
Дата публикации: 29.06.2020
Пофамильные списки пропали
Дата публикации: 29.06.2020
Поступление
Дата публикации: 26.06.2020
Поступление в вуз
Дата публикации: 26.06.2020
Поступление 2020
Дата публикации: 25.06.2020


