Поступление 2021 г.


Скажите, пожалуйста, документы подавать при личном обращении нужно с родителями (мне 15 лет) или можно самой без родителей?

Ответ на вопрос:

Документы можно подавать самостоятельно, без законных представителей. Присутствие родителей нужно только при заключении договора на обучение в случае его оформления.

Искать ответы или Задать свой вопрос

Поcледние вопросы пользователей:

Вход в личный кабинет абитуриента
Дата публикации: 23.06.2020
как отправлять документы
Дата публикации: 23.06.2020
заочное обучение
Дата публикации: 23.06.2020
стоимость обучения
Дата публикации: 23.06.2020
Подача документов
Дата публикации: 23.06.2020
Вступительные экзамены
Дата публикации: 22.06.2020
заявление абитуриента
Дата публикации: 22.06.2020
Восстановление в вузе
Дата публикации: 22.06.2020