Поступление 2021 г.


Скажите, пожалуйста, документы подавать при личном обращении нужно с родителями (мне 15 лет) или можно самой без родителей?

Ответ на вопрос:

Документы можно подавать самостоятельно, без законных представителей. Присутствие родителей нужно только при заключении договора на обучение в случае его оформления.

Искать ответы или Задать свой вопрос

Поcледние вопросы пользователей:

Подача документов
Дата публикации: 22.06.2020
Документы для бакалавриата
Дата публикации: 22.06.2020
Подача документов на обучение
Дата публикации: 22.06.2020
Подать заявление онлайн
Дата публикации: 22.06.2020
Дополнительные документы
Дата публикации: 22.06.2020
Реквизиты
Дата публикации: 22.06.2020
Поступление
Дата публикации: 22.06.2020