Поступление 2021 г.


Скажите, пожалуйста, документы подавать при личном обращении нужно с родителями (мне 15 лет) или можно самой без родителей?

Ответ на вопрос:

Документы можно подавать самостоятельно, без законных представителей. Присутствие родителей нужно только при заключении договора на обучение в случае его оформления.

Искать ответы или Задать свой вопрос

Поcледние вопросы пользователей:

Поступление
Дата публикации: 06.06.2020
Подготовка к экзамену
Дата публикации: 05.06.2020
Поступление в магистратуру
Дата публикации: 05.06.2020
Поступление
Дата публикации: 05.06.2020
Вступительные испытания в колледж
Дата публикации: 04.06.2020
Поступление
Дата публикации: 04.06.2020
Поступление
Дата публикации: 04.06.2020
Вступительные экзамены
Дата публикации: 04.06.2020
Сдача практической части экзаменов
Дата публикации: 03.06.2020