Поступление 2021 г.


Скажите, пожалуйста, документы подавать при личном обращении нужно с родителями (мне 15 лет) или можно самой без родителей?

Ответ на вопрос:

Документы можно подавать самостоятельно, без законных представителей. Присутствие родителей нужно только при заключении договора на обучение в случае его оформления.

Искать ответы или Задать свой вопрос

Поcледние вопросы пользователей:

Поступленение
Дата публикации: 03.06.2020
Подача документов
Дата публикации: 03.06.2020
По какой форме подача документов
Дата публикации: 03.06.2020
Поступление в колледж после 9 класса
Дата публикации: 03.06.2020
поступление
Дата публикации: 02.06.2020
поступление
Дата публикации: 02.06.2020
Поступление
Дата публикации: 01.06.2020