Поступление 2021 г.


Скажите, пожалуйста, документы подавать при личном обращении нужно с родителями (мне 15 лет) или можно самой без родителей?

Ответ на вопрос:

Документы можно подавать самостоятельно, без законных представителей. Присутствие родителей нужно только при заключении договора на обучение в случае его оформления.

Искать ответы или Задать свой вопрос

Поcледние вопросы пользователей:

Поступление
Дата публикации: 22.04.2020
Поступление в магистратуру
Дата публикации: 14.04.2020
Экзамены
Дата публикации: 13.04.2020
Аттестат
Дата публикации: 08.04.2020
Заочное обучение
Дата публикации: 17.03.2020