Поступление 2021 г.
Скажите, пожалуйста, документы подавать при личном обращении нужно с родителями (мне 15 лет) или можно самой без родителей?
Ответ на вопрос:
Документы можно подавать самостоятельно, без законных представителей. Присутствие родителей нужно только при заключении договора на обучение в случае его оформления.
Поcледние вопросы пользователей:
Поступление
Дата публикации: 22.04.2020
Поступление в магистратуру
Дата публикации: 14.04.2020
Экзамены
Дата публикации: 13.04.2020
Аттестат
Дата публикации: 08.04.2020
Поступление в колледж ФК, заочное обучение
Дата публикации: 26.03.2020
Поступление на базе среднего профессионального образования
Дата публикации: 19.03.2020
Заочное обучение
Дата публикации: 17.03.2020
Поступление на заочную форму обучения
Дата публикации: 17.03.2020
Поступление на базе высшего образования
Дата публикации: 13.03.2020
ЕГЭ для поступления на заочную форму обучения
Дата публикации: 06.03.2020


