Поступление 2021 г.


Скажите, пожалуйста, документы подавать при личном обращении нужно с родителями (мне 15 лет) или можно самой без родителей?

Ответ на вопрос:

Документы можно подавать самостоятельно, без законных представителей. Присутствие родителей нужно только при заключении договора на обучение в случае его оформления.

Искать ответы или Задать свой вопрос

Поcледние вопросы пользователей:

О баллах при поступлении
Дата публикации: 06.03.2020
Вступительные экзамены
Дата публикации: 05.03.2020
Подготовительные курсы
Дата публикации: 05.03.2020
Поступление
Дата публикации: 04.03.2020
Поступление
Дата публикации: 03.03.2020
Поступление
Дата публикации: 29.02.2020
теория и методика спортивных танцев
Дата публикации: 28.02.2020
Обучение инвалида-колясочника
Дата публикации: 27.02.2020
Вступительные испытания
Дата публикации: 21.02.2020