Поступление


Хотел бы к вам поступить на факультет заочного образования по программе "физическая культура" . Что для этого нужно? Аттестат о полном среднем образовании за 2012 год, результаты ЕГЭ уже не действительны. Поступить можно на основе ваших внутренних вступительных экзаменов?

Ответ на вопрос:

Нет, на основании аттестата поступление только по результатам ЕГЭ. Регистрация на ЕГЭ ежегодно до 1 февраля (русский язык и биология)

Искать ответы или Задать свой вопрос

Поcледние вопросы пользователей:

Результаты вступительных испытаний
Дата публикации: 30.07.2020
Вступительные экзамены
Дата публикации: 30.07.2020
Вопрос о консультации
Дата публикации: 30.07.2020
ZOOM
Дата публикации: 30.07.2020
Вступительные экзамены
Дата публикации: 30.07.2020
О поступлении в колледж
Дата публикации: 30.07.2020
Ссылка в ZOOM
Дата публикации: 29.07.2020
Поступление
Дата публикации: 29.07.2020
Достижение не зачтено
Дата публикации: 29.07.2020