Поступление
Хотел бы к вам поступить на факультет заочного образования по программе "физическая культура" . Что для этого нужно? Аттестат о полном среднем образовании за 2012 год, результаты ЕГЭ уже не действительны. Поступить можно на основе ваших внутренних вступительных экзаменов?
Ответ на вопрос:
Нет, на основании аттестата поступление только по результатам ЕГЭ. Регистрация на ЕГЭ ежегодно до 1 февраля (русский язык и биология)
Поcледние вопросы пользователей:
Результаты вступительных испытаний
Дата публикации: 30.07.2020
Пароль не пришел на мой почтовый адрес
Дата публикации: 30.07.2020
Вступительные экзамены
Дата публикации: 30.07.2020
Вопрос о консультации
Дата публикации: 30.07.2020
ZOOM
Дата публикации: 30.07.2020
Вступительные экзамены
Дата публикации: 30.07.2020
О поступлении в колледж
Дата публикации: 30.07.2020
Ссылка в ZOOM
Дата публикации: 29.07.2020
Поступление
Дата публикации: 29.07.2020
Достижение не зачтено
Дата публикации: 29.07.2020


