Поступление


Хотел бы к вам поступить на факультет заочного образования по программе "физическая культура" . Что для этого нужно? Аттестат о полном среднем образовании за 2012 год, результаты ЕГЭ уже не действительны. Поступить можно на основе ваших внутренних вступительных экзаменов?

Ответ на вопрос:

Нет, на основании аттестата поступление только по результатам ЕГЭ. Регистрация на ЕГЭ ежегодно до 1 февраля (русский язык и биология)

Искать ответы или Задать свой вопрос

Поcледние вопросы пользователей:

тестовое задание
Дата публикации: 29.07.2020
Конкурс на поступление
Дата публикации: 28.07.2020
Вступительные экзамены
Дата публикации: 28.07.2020
согласие на зачисление
Дата публикации: 28.07.2020
Вступительные испытания
Дата публикации: 28.07.2020
Вступительные испытания
Дата публикации: 28.07.2020
поступление 2020
Дата публикации: 27.07.2020