Поступление
Хотел бы к вам поступить на факультет заочного образования по программе "физическая культура" . Что для этого нужно? Аттестат о полном среднем образовании за 2012 год, результаты ЕГЭ уже не действительны. Поступить можно на основе ваших внутренних вступительных экзаменов?
Ответ на вопрос:
Нет, на основании аттестата поступление только по результатам ЕГЭ. Регистрация на ЕГЭ ежегодно до 1 февраля (русский язык и биология)
Поcледние вопросы пользователей:
Вступительные испытания
Дата публикации: 27.07.2020
Вступительные экзамены
Дата публикации: 27.07.2020
Поступление
Дата публикации: 27.07.2020
Тестирование
Дата публикации: 24.07.2020
Формат испытаний
Дата публикации: 24.07.2020
Вопрос о заявление
Дата публикации: 23.07.2020
Бюджет или договор
Дата публикации: 23.07.2020
Вступительные испытания
Дата публикации: 23.07.2020
Поступление в колледж
Дата публикации: 23.07.2020
Заявления на обучение.
Дата публикации: 23.07.2020


