Поступление
Хотел бы к вам поступить на факультет заочного образования по программе "физическая культура" . Что для этого нужно? Аттестат о полном среднем образовании за 2012 год, результаты ЕГЭ уже не действительны. Поступить можно на основе ваших внутренних вступительных экзаменов?
Ответ на вопрос:
Нет, на основании аттестата поступление только по результатам ЕГЭ. Регистрация на ЕГЭ ежегодно до 1 февраля (русский язык и биология)
Поcледние вопросы пользователей:
Собеседование
Дата публикации: 02.07.2020
Образование-Поступление
Дата публикации: 01.07.2020
Вступительные экзамены
Дата публикации: 29.06.2020
как забрать документы?
Дата публикации: 29.06.2020
поступление
Дата публикации: 29.06.2020
Поступление
Дата публикации: 29.06.2020
Пофамильные списки пропали
Дата публикации: 29.06.2020
Поступление
Дата публикации: 26.06.2020
Поступление в вуз
Дата публикации: 26.06.2020
Поступление 2020
Дата публикации: 25.06.2020


