Поступление


Хотел бы к вам поступить на факультет заочного образования по программе "физическая культура" . Что для этого нужно? Аттестат о полном среднем образовании за 2012 год, результаты ЕГЭ уже не действительны. Поступить можно на основе ваших внутренних вступительных экзаменов?

Ответ на вопрос:

Нет, на основании аттестата поступление только по результатам ЕГЭ. Регистрация на ЕГЭ ежегодно до 1 февраля (русский язык и биология)

Искать ответы или Задать свой вопрос

Поcледние вопросы пользователей:

Поступление
Дата публикации: 22.04.2020
Поступление в магистратуру
Дата публикации: 14.04.2020
Экзамены
Дата публикации: 13.04.2020
Аттестат
Дата публикации: 08.04.2020
Заочное обучение
Дата публикации: 17.03.2020