Поступление
Хотел бы к вам поступить на факультет заочного образования по программе "физическая культура" . Что для этого нужно? Аттестат о полном среднем образовании за 2012 год, результаты ЕГЭ уже не действительны. Поступить можно на основе ваших внутренних вступительных экзаменов?
Ответ на вопрос:
Нет, на основании аттестата поступление только по результатам ЕГЭ. Регистрация на ЕГЭ ежегодно до 1 февраля (русский язык и биология)
Поcледние вопросы пользователей:
Поступление
Дата публикации: 22.04.2020
Поступление в магистратуру
Дата публикации: 14.04.2020
Экзамены
Дата публикации: 13.04.2020
Аттестат
Дата публикации: 08.04.2020
Поступление в колледж ФК, заочное обучение
Дата публикации: 26.03.2020
Поступление на базе среднего профессионального образования
Дата публикации: 19.03.2020
Заочное обучение
Дата публикации: 17.03.2020
Поступление на заочную форму обучения
Дата публикации: 17.03.2020
Поступление на базе высшего образования
Дата публикации: 13.03.2020
ЕГЭ для поступления на заочную форму обучения
Дата публикации: 06.03.2020


