поступление


при поступлении после 11 класса на бюджет нужно ли заполнять что-нибудь ? или просто ждать приказ о зачислении?

Ответ на вопрос:

Ничего заполнять не нужно, приказ 17 августа на сайте в Абитуриенту - баннер Приказы о зачислении

Искать ответы или Задать свой вопрос

Поcледние вопросы пользователей:

Поступить на базе 9 кл
Дата публикации: 10.05.2020
Заочное образование
Дата публикации: 10.05.2020
Сдача вступительных экзаменов
Дата публикации: 07.05.2020
поступление, общежитие, бюджет.
Дата публикации: 04.05.2020
Поступление на бакалавра
Дата публикации: 28.04.2020
Поступление
Дата публикации: 26.04.2020
Специальность
Дата публикации: 26.04.2020
Поступление
Дата публикации: 25.04.2020