Сборная УралГУФК по лыжным гонкам одержала уверенную победу на Универсиаде вузов Челябинской области!

Дата публикации:  25.03.2021
Просмотры: 55

24–25 марта состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет Универсиады вузов Челябинской области. С первого соревновательного дня команда УралГУФК уверенно пошла в отрыв, захватив лидерство, которое удержала в двух дисциплинах — коньковом и классическом стилях.

Медалистами соревнований в личном зачете на дистанциях 3 км у девушек и 5 км у юношей стали:

• Зимин Даниил (110 гр.) — золото.
Победителями в общекомандном зачете по итогам всех стартов стали следующие студенты, выступавшие за команду УралГУФК: